Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2008, 16:54   #85
Gem

Флудеры и флеймеры. А зачем они? жизнь форума не состоит в количестве сообщений на нем. Важнее, имхо, интерес. Премодерация слишком жестоко имхо(мне на два дня её поставили, когда я первым флудером стал)
А по поводу смерти интереса - мы с Артемом довольно интересно обсуждали Д(р)овос, до тех пор, пока не пошли однострочечные вопросы про то, что мы уже написали. Меня это вывело из себя, и тему мы забросили.(Впрочем, тут еще и подействовал ответ Александра о вычеркивании этого проекта из планов. Хотя спойлеров не дает... Может все будет) По мере появления новых пользователей с 30-символьными сообщениями я перестал писать практически во всех разделах основных обсуждений. Сейчас мне даже бессмысленный флуд читать противно. Темы "ЧМД" и "ЧТБД" вообще абсолютные клоны, апофеозом глупости идет тема ассоциации. Тупее разве что тема "Давайте флудить до миллиона" и в посте писать номер сообщения.Что сейчас тут читать, я даже и не знаю. Разве что конкурсы и творчество товарищей.
Это к примеру смерти интереса.
Имхо, стоило бы заняться чисткой и медленным объединением сообщений в темах, чтобы получалось понятное и развернутое обсуждение. Той же Кае мы 4!!! раза объясняли что Кощей бесчувственный и почему, и тем не менее этот же вопрос всплывал еще дважды(может и больше, я за темой давно не слежу)
Если необходимы модераторы, я бы хотел помочь с разделом "Структура Метавселенной", а там посмотрим, как времени хватать будет.