Тема: Тесты.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2008, 11:34   #443
TRON
Птица Лэнга

Внимание, Вы - РЕБЕНОК
Вам нравится детская литература, даже если вы уже перешли подростковый период. Вас тянет к фантастическим приключениям, волшебству, фантазиям и детям. Вы наверняка находите общий язык даже с самыми маленькими, и я присуждаю Вам звание "Маленький фантазер"!
Ага, ключ к оптимизму - сердце ребенка! Посмотреть хотите? В баночке храню.

Вы... Ведьмак
Вы-мастер амулетов.Самые лучшие артефакты обычно нходяться в ваших загребущих лапах)))Но.к сожалению вы доверяете предметам больше чем людям...Но вам видней...
Насчет доверия предметам вопрос спорный. Та табуретка на меня как-то подозрительно косится...

Лорд Крови что идет рядом с тобой это... Лорд Дактруул-Джан
Великий воин и защитник. Он тот кто стоит у трона Корандоса, его верный слуга и мститель. Некогда он был смертным – великим воином и лидером одного из смертных миров, он прославился за свое благородство и чувства справедливости но и за непомерную, порой фанатичную жажду мести – за что и был замечен Корандосом – он получил от него бессмертие и могущество – но цена оказалась слишком высока, теперь до конца вечности он обязан противостоять той тьме что сжигала его душу тысячелетиями.
Странно, почему у меня в тестах либо воин, либо маг постоянно получаются?

Ну что же… добро пожаловать, солдат, во …вселенную Лоис Буджолд, под начало Майлза Форкосигана!
Вас ждут задания барраярской секретной службы (но это секрет), и масса интересных происшествий. Только не пытайтесь понять планы своего командира; он и сам их не понимает.
Форкосиган... Что-то мне его имя знакомо...

чтобы это ни значило, удачи вам, вы ПРЕКРАСНО ДЕРЖИТЕСЬ!Так держать! Удача вам не нужна))
(нагло)Правильно, это я ей нужен.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:36032 Аффтарский полуночный бред
Итак, результат: Тест прошел(ла), за что уже тебе респект))И металл любиш, за что тоже респект))
TRON вне форума   Ответить с цитированием