Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2008, 02:09   #22
Freewi

Мда... Ох ты и придумаеш же....
То что она вырабатывает ба-хионь называетсья верой. Разум тут при чем? К примеру я молюсь... Но веры во мне как в собаке кошачьего, от меня вообще ба-хионь не выльеться. Что с того? Или еще глупее пример. Ты ходиш мозгами? Типа нет рефлексами, твое сердце работает из-за разума, опять нет. Разум отвечает за действия которые ведет существо, за все остальное отвечают органы или другие оболочки. Задача Астрального тела в том и состоит, что при истинной вере(даже молитвы тогда не надо, достаточно богоугодного действия) она вырабатывает ба-хион вне зависимости от разума. Или когда тебя пытают ты же не думаеш о том что хочеш отдать свое ба-хионь демонам, оно просто им отдаеться... Твой пример взаимосвязи такой же точный как то что небо есть вода. Действительно там есть и вода, но это не океан.
А насчет Карги. Если менталист может заставить твои мозги сгореть от боли, то он может снять и свою, или перекинуть ее кому-то еще(что скорее всего и было, ибо там одного мушкетера снесли), при чем тут другие оболочки неясно. Да и не думаю, что при всей своей узкой специализации, Совет двенадцати не владел простейшим целительством, или парой заклинаний из других школ.

З.Ы. Я Фрив, если уж на то пошло...