Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2008, 02:33   #25
Freewi

О бое могу довбавить, что весьма спорный прикол с резонансом, довольно долгое время воздействия надо что ыб противнику это повредило. Плюс замечаение по Ворону. Не описывай слишком много действий сразу. Типо:

Атака. По отголоскам мыслей нахожу Призрака. Возникаю рядом с Призраком из тени и Ментальным лезвием обрезаю его ментальные щупальца с одновременной атакой мечами секущий в живот колющий в сердце. Ухожу с вероятной линии атаки и с крываюсь во мгле теней

Потому как это по манчкински. Я ничего не говорю против твоего умения как воина и т.д Но Призрак вполне мог треснуть тебя чем-то пока ты не ушол в тень. Или вообще не дать тебе этого сделать. Но поскольку так случилось, этого уже не напишеш, а это больше похоже на то что бой просто режисируетсья одним участником...

З.Ы. Эххх... Креол отдает Инанне часть ба-хионь чисто потмоу что он есть. Ему не обязательно произносить десятки молитв в день. Или та же Ванесса пусть являеться и хреновой батарейкой саваофа, но все же являеться, хотя она про него и не вспоминает, но она хреновая батарейка не потому что она не молиться, а потому что она слабоверующяя. А вера как раз не осознанна мой друг. Ты или вериш или нет. Истинно верующие люди не мозгами размышляют, есть ли там что-то, для них это ясно как существование солнца.
А уж насчет различия. Может маги и могут регулировать ба-хионь, как и кому они его отдают. А простой челвоек на этот процес никак не влияет. Суть астрального тела в том и состоит, что оно просто отдает то тому его, то тому, так же рефлекторно как тело дышит. Уж извени тут нету такого простого действия, вот сейчас хочу тому, потом этому....
Плюс, пара намеков из книги говорит о том, что они выбрасывают а-хионь в сторону бога, или богов, а как оно там распределиться уже от богов зависит в некоторой степени.