Тема: Арена
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2008, 10:34   #249
Argatlam

*Возвращается и занимает свой Трон.*
-Начнём по пунктам, Призрак.
1) Я даже в Кодексе прописал, короткие атаки засчитываются, но не приветствуются.
2) Для споров и выражения своего мнения существует отдельная тема. На Арене этого делать не нужно.
3) Так же вызывает ряд вопросов четвёртая атака. Поправьте меня если я ошибаюсь (обязательно с ссылкой на материал) но теоретически действительно сильный взрыв может произойти только при столкновении строго определённых заряженных элементарных частиц на скорости близкой к световой.
В остальных случаях происходят лишь микровзрывы, которые обычно создаются в ускорители элементарных частиц, при таком столкноении образуются новые частицы исследуемые учёными.
Вывод. Призрак, атаки были правильные, но слишком скучные и "обрезанные". На Арене надо сыграть не только правильно, но и красиво.

Ворон4.
1) Есть вопросы по некоторым ходам, но чисто магические, на которые может точно ответить только лучший знаток метавселенной.
Вывод. В целом нормально, хотя и с недочётами.
2) Я даже в Кодексе прописал, короткие атаки засчитываются, но не приветствуются.

Теперь обращаюсь к обоим. Я не раз и не два просил прописывать хоть минимальные повреждения своего персонажа. А то складывается впечатление, что сражаются неуязвимые существа. И читать всё это скучно.
Решение Судьи: победа не присуждается никому.