Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2008, 18:15   #216
Voron4

Цитата:
Ворон4.
1) Есть вопросы по некоторым ходам, но чисто магические, на которые может точно ответить только лучший знаток метавселенной.
Вывод. В целом нормально, хотя и с недочётами.
2) Я даже в Кодексе прописал, короткие атаки засчитываются, но не приветствуются.

Теперь обращаюсь к обоим. Я не раз и не два просил прописывать хоть минимальные повреждения своего персонажа. А то складывается впечатление, что сражаются неуязвимые существа. И читать всё это скучно.
По поводу повреждений согласен мой не дочет. На счёт коротких атак, тысяча извинений у меня второй день глючит инет была вероятность просто не успеть с ответом, но вроде в этот раз инет не подкачал. Постараюсь в следующий раз писать более развёрнуто.
Цитата:
Положим, один раз Ворон меня почти достал - Ядовитой Тенью. Всё остальные атаки - нет. Что ему мешало, к примеру, ударить снова магией Разума после того, как Диадема разрядилась? Да ничего. И черта с два я бы уже как-то от неё закрылся. Значит, потеря ЛЗ как минимум...
Что ж моя оплошность забыл, что действие артефакта ограниченно. Учту на будущие.