Тема: Репутация
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2008, 00:06   #230
nayada

Цитата:
Сообщение от Нъярлатхотеп Посмотреть сообщение
А вам не кажется, что высший маг - это немного не в тему? На Серой Земле ведь такого ранга не было.
Ну Креол для себя может учередить в следующих книгах)). Ну можно переименовать в Главу Совета)

Сергей, рада, что тему подняла, и что теперь это заново начнется. Очень хочется, чтобы в репутации была картинка, тем более есть красивые плащи.

Werewolf, большую часть работы ты уже сделал, а дальше уж кто-нибудь другой подхватит. Постараюсь собственноручно изодрать))
А художник классный из тебя, потому что плащи шикарные. У меня была сначала идея такого же ракурса и без человечка, но я не смогла нарисовать так)

Уже постаралась:
Может, что-то такое?

Еще один вопрос возник к Сергею: нельзя ли сделать так, чтобы при добавлении пользователю репутации он получал уведомление, как о личном сообщении? А то я сначала вообще ничего не заметила: бац, а у меня уже синий плащ. Посмотрела тогда по отзывам, а оказывается он уже неделю у меня был. А потом снова раз - и уже голубой. Хотелось бы замечать такие вещи. Не залезать же каждый день в мой кабинет в надежде, что тебе подняли репутацию)). Так и до паранойи недалеко.