Тема: Репутация
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2008, 01:17   #232
nayada

Гем, я не гонюсь за репутацией. Но если она повысится, мне будет приятно узнать об этом сразу, а не случайно и через месяц.
Кстати, многие тут пишут умные или смешные вещи, но та и сидят в фиолетовых плащах. Мне кажется, это потому, что форумчане мало пользуются плюсометом. А это следствие того, что репутация картинкой не отображается, а потому ее не видно. А если не видно, то никто и не вспоминает.
Лично я никакую группу составлять не собираюсь, и мне вообще жаловаться не на что - всего месяц на форуме, а уже голубой плащ. Значит, мое мнение кому-то нужно. А это приятно, согласись?
Для меня важна репутация других людей. Если я вижу, что человек мне хамит к примеру, но он зеленый плащ, то стараюсь не скандалить и вернуть разговор в продуктивное русло - мало ли, человек вспылил, а в целом он наверное умный и приятный. А если он гречка, то понимаю, что конструктивный разговор с человеком не возможен, и прекращаю его. Те, кто на форуме давно, уже друг друга хорошо знают, а вот новичкам легче ориентироваться по репутации. А моя личная репутация в этом плане меня мало волнует, потому что себя я и так знаю))

Кстати, плащики пользователям очень нравятся. Не дождались люди официального внедрения системы, уже некоторые рассовали себе в подпись по примеру Вервольфа.