Тема: Арена
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2008, 05:31   #68
KrondoR

*Крондор ошюшял как связь его с этим миром рвется, и всеже он видел выход. но вход был очень опасен. Он схватл свои меч и воткнул себе в грудь. Камень бездны засиял алым светом и впитал почти всу силу заклинания. естествено уже оборваные связи невостановились.*
Ну раз так то гляди!!
Крондор вапрямился:
(длань)
*Крондор схватился за меч по удобнее, кровь стекала по рукояти на лезвие. И он начал на распев читать заклинание.*
Да скроется солнце, восстанет луна *Небо резко потемнело, ушло за горизонт солнце и появилась серебристая луна.*
И тучи уйдут с небосвода, *тучи медленно рассеиваются*
Настанет охоты ночная пора и мёртвых придут легионы, *Из земли вырываются тысячи костяных истлевши рук схватили Фармазона за ноги*
Возвышусь я к небу, *Крондор Перехватил меч, распахнул крылья и начал взмывать к небу*
Возвышусь я к звёздам. *В куполе начало темнеть почти до черноты*
Мечём я своим разрублю небосвод, *В темноте раздалась яркая алая вспышка и грохот, купол начал трещать и по небу побежали алые трещинки, он едва справлялся*
Обрушив на землю кровавые реки *Начался гул капель по стенке купола начали стекать алые капли.*
И души к Аиду уйдут. *Вдоль шита начали кружить души потом они впитались в пол и резко посветлело.*