Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2008, 11:21   #42
Аскет

Так-с, сегодня у нас был бой Крондора и Фармазона:
Цитата:
*Поклонившись Крондор атаковал*
Начнем с малого!
*четрые шелчка пальцеми слились в один и Крондор резко направил руку в Фармазона. и из руки врвался шип тьмы(шип тоньше копя но пробивная способность выше ведь его кончик толшинои всего в кварк)*
чуть не сломал пальцы попытавшись повторить «подвиг» Крондора

Цитата:
Шелчки активироваль заклинание отмирания. одно из самых неприятных заклинаний смерти. оно убивает не человека а нерные окончания в конечностях парализуя его. А шип пиазван просто миорсердно добить жертву.
Толи Пивза Роулинговского вызвал, толи это просто тезка

Цитата:
Это два заклинания.

Пока еще имеющий возможность двигаться Фармазон погладил свою сферу.
«Моя прелесссть» Горлум
Цитата:
Заклинание отмирания было полностью поглощенно артефактом.
(Длань)Маг достал свой ятаган и указав на противника острием, начал что-то ожесточенно шептать драконьчику. Духовные линии Крондора начали лопаться, одна за одной. Выложившись на всю катушку маг наблюдал за реакцией противника.
Мдя, я уже боюсь за психику бойца, с оружием говорит…

Цитата:
*Крондор ошюшял как связь его с этим миром рвется, и всеже он видел выход. но вход был очень опасен. Он схватл свои меч и воткнул себе в грудь. Камень бездны засиял алым светом и впитал почти всу силу заклинания. естествено уже оборваные связи невостановились.*
Ну раз так то гляди!!
Крондор вапрямился:
(длань)
*Крондор схватился за меч по удобнее, кровь стекала по рукояти на лезвие. И он начал на распев читать заклинание.*
Да скроется солнце, восстанет луна *Небо резко потемнело, ушло за горизонт солнце и появилась серебристая луна.*
И тучи уйдут с небосвода, *тучи медленно рассеиваются*
Настанет охоты ночная пора и мёртвых придут легионы, *Из земли вырываются тысячи костяных истлевши рук схватили Фармазона за ноги*
Гы, а как ты представляешь это? У Фарма такие большие ноги, что тысячи рук могут их обхватить, или призванные тобой скелеты являются останками мегакарликов?

Цитата:
Возвышусь я к небу, *Крондор Перехватил меч, распахнул крылья и начал взмывать к небу*
Возвышусь я к звёздам. *В куполе начало темнеть почти до черноты*
Мечём я своим разрублю небосвод, *В темноте раздалась яркая алая вспышка и грохот, купол начал трещать и по небу побежали алые трещинки, он едва справлялся*
Обрушив на землю кровавые реки *Начался гул капель по стенке купола начали стекать алые капли.*
И души к Аиду уйдут. *Вдоль шита начали кружить души потом они впитались в пол и резко посветлело.*
Вот я до сих пор не пойму откуда некроманты все время призывают скелеты на Арену, ведь там их не было, я специально проверял… Закапывают их что ли перед боем?..

Цитата:
-Прииикольно, тебе фокусником работать надо, крутые у тебя батенька спецэфекты. Только вот эти ручки мешают, ну так мы привычные.
Все мы фокусники… Кстати, тебе собственные руки мешают?..

Цитата:
Приладив сферу к клубку паутины Фармазон подождал пока энергия перекачаеться из одного артефакта в другой.
-Иди сюда!
Фармазон подбросил вверх клубок, а свою сферу повесил обратно на шею. В полет клубок размотался в ловчую сеть, прочную как сталь и быструю как звук. Теперь посмотрим как эта пташка запоет упав с такой высоты. Тем временем паутина перекачавывала прану и ману от одного мага другому.
Эх, вампиры на Арене, почти каждый пытается выпить чужую ману и прану...

Цитата:
ах-ха-ха-ха-ха!!! Знаеш что такое прана? Это кровь а я её повелитель!
*в воздухе стали видны нити соединяюшие и прекачиваюшие силу от одного мага к другому. Крондор без лишних слов перерезал их когтями.*
*Потом проткнул себе ладонь и начал водить руками собирая что то ввиде, черного/красно/фиолетогого шара. и метнул в Фармазона, а опотом полетел следом и врубил все ёще заряженым мечем. В грудь.*
Шар пробил шиты а меч воткнулся в грудь и начал вытягивать душу.
И зачем тебе его душа? На полочку поставить?

Цитата:
Трачу ЛЗ
Лаконично…