Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2008, 17:53   #240
АкаФ

Цитата:
Сообщение от Игнериул
Цитата:
Сообщение от Farmazon
Посох Пустоты засветился сиреневатым свечением и начал уничтожать лишнюю материю. Фармазон лишь получил нехилый завороток кишок, но Архимаг может жить с такими повреждениями некоторое время.
Цитата:
Сообщение от Farmazon
Посох Пустоты. Навершинье выполнено из Черного обсидиана, для самого посаха был использовано Проклятое Серебро, серебро подвергшееся сильной обработке Магией Тьмы и Проклятий. Накладывает на ограниченное пространство заклинание Глубокий Космос. В определенной области создаеться вакуум.атакующий артефакт
Фармазон, учи физику. Вакуум, который создает твой посох ну никак не сможет повредить черной дыре. Иначе такого явления, как черная дыра не было. Они все, чтоб ты знал, находятся в космосе, где как раз таки и происходит вакуум. В данном случае я не исключаю некоторого растягивания области черной дыры... Но телетаксис не использует создание материи... оно использует гравитацию.

Далее, Фармазон. Магистр магии Духа вряд ли сможет разболтать пятое начало настолько, чтоб лишить разума. Тут я поддался, признаю...

Третье и последнее. Ты не можешь разгонять до сверхзвуковой скорости, ибо ты не елекинетик. То, что оно спасает жизнь - сомнительное оправдание...
1)Черная дыра эта сверхплотная и сверх тяжелое вещество, ты написал что создал телетаксисом черную дыру, а не гравитационую анамалию. Посох раскидал по атомам всю материю, оставив на ее месте вакуум.
2) А я и не писал что лишаю разума, я написал:
Цитата:
движениями он изменял, путал и повреждал то начало души, что ответственено за разум.
Это не обязательно лишение разума.
3)Чтоб шкуру спасти и не к такому прибегнишь.