Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2008, 20:00   #10
Sheva

Шева
Раса: Архилич
Внешний вид: Непостоянен, часто меняется в силу природы лича, легко меняет тела.На данный момент выглядит как среднего роста молодой человек лет 25-26...Одет в чорный плащ с балахоном.
Биография:Время прошедшее от рождения и до становления личем не помнит вообще...Смутно помнит свою первую тысячу лет...Молодой был, глупый...Все битвы, войны, кровь, трупы...трупы...трупы...
Природа личей такова что они "затормжены" часто рвутся к тем целям которые уже не актуальны и забыты...Зная это я поставил себе цель достичь полного контроля над своим сознанием...Ради этого я пошол на унизительный пакт с Светлым Богом...нет, стоп...это был не пакт, это была сделка...или пакт...а черт его знает...вообщем не помню был я при жизни полным идиотом или гением, но моя филактерия представляет собой иглу...Адамантовую иглу...черт знает где я его достал, и как обработал, ведь в Артифакторике я ничего не смыслю, но факт есть факт...Так вот, бог, как же его звали?...хм...хотя какое это имеет значение...тогда он был еще средненьким Светлым Богом, а сейчас...хотя зачем вам знать его имя?...вообщем он провел один ритуальчик, (что ему Богу?), и с того времени моя память постоянна, сознание в порядке и все бы было нечего...да только иголку пришлось ему отдать...филактерия филактерией, но он же Светлий, слово дал, значит будет держать...тоесть он все еще держит...Хех...а в последнее время поселился я в Киеве...кладбище себе нашел, вот и живу тихо-мирно никого, кроме упырей, вампиров, сатанистов и еще кое-кого...,не трогаю...Хех...заходите в гости коль что, всегда рады...
Артефакт:
Меч Двуручник "Костяная Рука"-прикосновение и ты мучаешся от неистерпимой пытки которую остановить невозможно, ведь боль исходит от самой души, которая распадается на Начала....

Амулет Некроманта - небольшой амулет в виде драконьего черепка, вместо глаз изумруды. Артефакт защищает душу лича от изгнания из тела. Узкоспециализированый, активируется хозяином, им же и отключается в экстренном случае. Пассивный Артефакт.
Архимаг: Некромантия
Магистр: Проклятия, Магия Смерти