Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2008, 22:16   #12
Alpozito

Цитата:
Сообщение от nayada Посмотреть сообщение
Вот все упоминания об отце Логмира. Отсюда можно сделать вывод, что отношения были как в нормальной семье. И воспитывал его отец, и раговаривал с ним, истории рассказывал, но и за проступки наказывал. Так что отец по крайней мере нормальный. Про мать упоминаний к сожалению нет.
Т.к. мы предполагаем, что именно отец у Логмира не родной, то нормальные отношения с ним показывают, что ребенок в семье не был лишним/нежеланным.

--STUDENT--, аборты в России допустим делали и в 18м веке. А если какую тяжесть потоскать или какие-нибудь травы принять, можно вызвать выкидыш.
Сама рецептов не знаю, и вообще эта тема мне неприятна.
нНу есть еще одно упоминание об отце Логмира - оно тоже подтверждает "неформальность " семейных взаимоотношений:

Мутный взгляд зацепил невысокую жилистую фигуру, бурно крутящую катанами. Во все лицо расплывается синяк, но улыбка по-прежнему жизнерадостна.

Только вот идиотизма в ней стало еще больше.

- Логмир уже здесь, можно ни о чем не беспокоиться! – гордо объявил о себе герой Закатона. – У меня почему-то трещит башка, и я ни хаба не соображаю, но я уже привык! Меня батя часто по голове лупил! Кирпичом.