Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2008, 22:30   #12
Marks

Безымянный матрос, которому мне всё время лень придумывать имя
Раса: Человек
Биография: Лень придумывать достаточно много, вот краткие тезисы. Матрос-револючционер, служит во имя всемировой революции, ненавидит каписталистов и прочих буржуев. Брал Зимний. А еще он Ленина видел.
Снаряжение: Рваная тельняшка, дырявые штаны. Бескозырка с надписью "Аврора". Винтовка Мосина, наградной наган, две бутылки с коктейлем Молотова, чайник с кипятком...

Ну чтож, меня обязали взять магические дисциплины. Возьму что-нибудь безобидное, но использовать таки буду

Уровень архимага: Телепортация.
(Предполагается, что телепортатор такого уровня способен работать не только с собственным телом, но и с любыми посторонними предметами (частями предметов), причем без серьёзного ограничения на массу переносимого предмета. Если ограничение нужно, то пусть это будет около тонны. Также предположу, что поединочный купол предотвращает телепортацию извне/во вне, если однако это допустимо, пусть соперник скажет, что не возражает)

Уровень мастера:
Ясновидение. (Тут всё, думаю, ясно. Застать врасплох меня невозможно, я все вижу, ну и действия противника предугадываю.)

Защитная магия. (Долго думал что взять третьей дисциплиной. Взял первую попавшуюся, авось сгодится)

Последний раз редактировалось Marks, 15.04.2008 в 08:21.