Тема: Тесты.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2008, 15:57   #448
Тень

Вы сильно озадачили инквизитора своим поведением. Вы слышали, как он сказал: "он абсолютно невменяемый. За все время, что я тут служу, когда я уходил вот так без предупреждения из комнаты, арестованные делали все, что угодно: вскрывали себе вены, съедали бумаги, плакали, смеялись, но только не спокойно спали!" Вас отправили на обследование к психиатору, где сказали, что вы вполне вменяемый. Вас отпустили. Однако скоро снова поймали, когда на празднование 90-летия императора вы прошли на параде с плакатом "ДАДИМ ДОСТОЙНЫЙ ОТПРОР ВРАГАМ ЕРЕТИКОВ!". После этого вас заперли в психушку до конца вашей жизни, но память о вас все еще живет и многие рассказывают о том, как вы издевались над Инквизицией.

Как и следовало ожидать, вы - обычный человек

у вас были жена или муж, дети, любимая работа. Вы жили счастливо и никогда не могли бы подумать, что это случится с вами. Ваш ближайший друг позавидовал вам и рассказал о вас Инквизиции прямо противоположную информацию вашему благонадежному образу жизни. Но даже когда Инквизиция ошибается и узнает о своей ошибке, она не меняет своего решения... Вас повесили, и толпа восхищенно кричала, когда ваше тело болталось, содрогаясь в последних конвульсиях
(просто я все отрицал)