Тема: Арена
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2008, 20:44   #141
АкаФ

Этот старичок дал лихой старт и я даже начал его уважать. Такой минимум затраченой энерггии, а какой результат! Жаль что против меня его атака не имела никакого эфекта, ведь я заранее узнал что и куда он собираеться переносить. Сделав вогнутый зонтик защитного поля, при столкновенье с которым матереальные обьекты отскакивают (абсолютно упругое столкновенье), и дорожку из поля с абсолютно неупругой поверхностью, я просто вышел из-под куска почвы. А, ну да, после этого я дезактивировал поля, что зря мане тратиться.(использована татуировка)
Ангелы на татуировке задвигались, сначало медленно, почти незаметно, но уже через мгновенье уследить невооруженным взглядом за ними стало невозможно. Внезапно вокруг матроса не осталось ни капли газа, это был щит разряженности. Его используют когда нужно срочно убрать подальше от себя жидкости и газы, но если матрос ничего не предпримет он скоро умрет.((заклинание центрируеться на том, на кого было наложенно и перемещает сферу вакуума вместе с ним) при попытке предсказать эту атаку(как и любую последующую) защита провалиться из-за невозможности сконцентрироваться(ужасная головная боль) )