Тема: Арена
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2008, 21:20   #144
Marks

Артефакт противника глушит сканирование мыслей и пространства, но никак не предвидение будущего. Предчувствие ясновидца посказало матросу, что из текущего местоположения нужно тикать, да поскорее, что он и сделал, самым быстрым и надёжным способом, телепортацией. Чуть дёрнулся, чуть опоздал, и любимая бескозырка испорчена...
- Ах ты, проклятый [цензура]! Ты хоть знаешь как мне дорог это головной убор! - Выкрикнул матрос! Да я! Тебя! Да я тебя урою! Точно! Урою! Матрос картинно щёлкнул пальцами и телепортировал соперника на несколько десятков метров вглубь земных недр. Сканирование пространства молчала и значть точно что находится на той грубине матрос не мог. Однако была надежда, что каменистрая порода и на месте противника появится аккуратная статуя (ибо используется обменный метод тедепортации). Какие у противника шансы защититься? Телепортация есть телепортация, от нее хоть беги, хоть улетай, хоть магическим щитом закрывайся, опять же привязывался матрос, к конкретной цели, а не к координатам в пространстве...