Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2005, 14:49   #13
Смерть!

Нифигаж себе! Во времена професора был варшавский договор. Стран ДЕВЯТЬ (про назгулов) Главный гад живет на ВОСТОКЕ(типа пнятно) а Ородруин если по картам, где-то возле Роман-коша (не знаю как правильно писать) Вулкан в Крыму. И вобще я более пропагандиской дряни не видел. Полова. Поэтому сПасибо нашим, что пишут в мире толкина о орках, назгулах, ну и боевых хоботах. По моему мнению детям до 16 лучше читать сказки Африки (приольная кстати вещь) чем толкина. И взрослые иногда этого не понимают. Для запада мы всегда останемся быдлом, которое надо покорить и об которое надо вытирать ноги. И чем запад просвещеннее тем к нам больше относятся как к быдлу. Я тут соцопросы с средними жителями смотрел в спецжурналах. Ну и типа "Сказка ложь - да в ней намек" А нащет сказок так это мы щас : шел Иван-царевич по лесу, ну и приспичило ему в кусты...Встал, отряхнулся, дальше итти собрался, а из кустов красавица выходит. Я жабой была, говорит, а ты меня расколдовал, мазью волшебной натер. Вывод : разные ингридиенты попадаются на царской кухне. Ось так