Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2008, 23:41   #76
nayada

Я Шумми очень уважаю, но никогда не болела за него. Начала смотреть в 2000м году некоторые гонки. Приглянулся сразу Мика Хаккинен. Болеть за того, кто все время выигрывает, не люблю, а за откровенных аутсайдеров очень грустно болеть. Так что выбрала второго по силе, тем более и как человек он мне симпатичен. В 2001м начала еще болеть за Заубер - Ника и новичка Кими. Когда узнала, что Мика уходит, расстроилась. а то, что вместо него будет Кими - обрадовалась. Вот и с тех пор каждый год переживала, когда Кими в очередной раз не хватало пары очков до титула. На последнем гран при Бразилии у меня была просто истерика. Выиграть чемпионат было для Кими практически невозможно, но он это сделал. До сих пор в восторге. Так что 7 лет боления наконец-то принесли свои плоды). Теперь и у ника тоже дела пошли в гору. В общем, наконец-то я после гонок не расстраиваюсь, а радуюсь.

Тут нас даже две девушки)) А вообще, мне все парни это говорят. Необычно типа... Ну вот люблю я гонки, фэнтези, героев меча и магии. И вообще учусь на программиста (больно не бейте))))