Тема: Палач
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2008, 23:19   #67
Леголегс

Цитата:
не думаю, что палач может размножаться, расти
Расти он не может, т.к. уже вырос. Насчёт размножаться - он вроде как из человека сделан. мышцы уплотнены, мозги кремниевые, а в целом это биоробот. Био. Обмен веществ у него есть, иначе бы он не жрал траву с чебуреками.
Цитата:
Если кто-то из друзей Креола погибнет, я думаю, он будет испытывать грусть, скорбь, а палач вряд ли на это способен.
У нас нет ни доказательств ни опровержений этого.
Цитата:
Интересная цитата:
Не знаю чья это цитата, да и наплевать, т.к. я с ней не согласен. Риск - это не признак разума, 100%.
Цитата:
Если зверь голоден, он сожрет более слабого себе подобного. А человек будет терпеть до последнего. инстинкты - вовсе не признак большого ума.
Очень хорошо. Мы вспомнили про этику. Этика действительно палачу чужда. Впрочем, как и некоторым людям.
Цитата:
Кстати заметьтьте. Мышление палача было не запрограмированно, а запутанно. Плюс дерективы теряли свою силу по времени. Если ыб это была стандартная программа, она работала бы несколько иначе. Это больше походит на вешанье лапшы на уши людям, чем чистое програмирвоание компа.
Вот-вот. Просто машина против программы не идёт, потому как других путей и нет, а у палача есть иная линия поведения, отличная от прогаммы.