Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2008, 16:24   #99
Вова

Вопрос о животном. Читал в старой книжке - фантастике. Там людей в зоопарк поместили "Инопланетяне" и давай на них глазеть...
Всякие там письма, заявления, дипломатические угрозы неработали.
Сработало вот что. В клетке жила мышка, женская половина зоопарка ее очень боялась . Ну мужики в мышеловку поймали и в клетку посадили, ну полный зоопарк в зоопарке
Только разумным существам свойствено ловить животных не для еды, а для прикола. (поймал рыбу здоровую сфоткался и ну ее в реку - плавать)

Про великана и мед.
Прикинусь дохлым, великан увидит ето дело:
-эй оффициант в моей еде муха плавает!
-ща все поправим (меня нежно пальчиком достают из стакана, и швыряют в мусорку или под стол - я свободен)

Про троля и соревнования.
Если ето гладиаторские бои то без проблем, в зверинце льва потеснил:
- на арене Самсон бьется со льво... еммм... льва небудет. Самсон против троля, приветствуем товарищи!

Про друга в подъезде.
Друга консъержка тормознула.
-Мил человек вкрутите лампочку пожалуста, я не достаю. Ой спасибо а стол передвинуть. какой хороший молодой человек. А там еще ........ -> в бесконечность

Про руку с неба.
На воздушном шаре летел гонец, нада было ему очень срочно попасть из пункта А-Б непременно на воздушном шаре - как факт. Как ето обычно бывает шар падает, гонец кидает мешки с песком, одежду все-все скинул. В одних трусах стоит значит, нада чтото еще выбросить... Гонец отрезает либо откусывает руку (в стиле Креола) и ну ее заборт. вот