Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2008, 22:00   #46
Аскет

Хек, сегодня у нас был "бой" между Фармазоном и Михой...
Цитата:
miha армаг слова магистр пиромантии ителепортаыи запускаю огный диск размерос слона
О_о
Цитата:
-Доспехи праха!
Из рукавов лича заструились потоки праха начавшие окутывать его защитной оболочкой. К сожаленью поглатить всю тепловую энергию огня доспехам не удалось, но что такое для лича обуглившееся мясо? Да ничего! Так, мелкая неприятность...
И гхыр с ней, с плотью… и вообще зачем она ему…
Цитата:
Ночь Разочарований решил применить одно из своих любимых заклятий, враждебный организм (Целительство).
Суть заклятия в том, что оно перенастраивает имунную систему врага на уничтожение его собственного тела. От такого не спасет ни ЛЗ, ни артефакты лечащие от болезний.
«Добрый доктор Айболит, он под деревом сидит…»

Цитата:
о иштар владычица небес от вражева заклинания зашити хворь изличи телепартируюсь тебе за спину и рублю тебя секирой
На месте Иштар я его просто превратил бы в прах…

Цитата:
-Мгновенная Гниль!(Магия Смерти и Некромантии)
Заклятье превращает руки опонента в бульен из гнилой плоти и продолжает распространяться дальше по телу. Занесенная для удара секира выпадает из "рук" вражины и летит к его голове. От чего же он защитится, от убийственного заклятья или от собственного оружия?
«…и вот Варвар перехватил топор врага голыми зубами и перекусив его, продолжил мочить Дракона…»

Цитата:
струйой огня сжыгаю заражоные участки плоти огонь сбивает секиру с курса. воспламеняю кислород вокруг тебя и в тебя тоже
Садомазо… сам себя запалил и других тоже…

Цитата:
Лиайтиор кружился в ореоле пламени, его труп покрывала корка спекшейся плоти защищавшей его от огня(Некромантия).
-Если ты думал лишить меня воздуха, я спешу тебя разочаровать, личам он не нужен!
-Нейронная Деструкция!(Целительство)
Для работы мозгу нужно электричество, крошечная капля, но нужно, и это заклятье усиливает поток электронов в милиарды раз, направленно выжигая лобные доли мозга, такая вот агическая лоботамия.
Какой-то это неправильный целитель, и у него видимо неправильные заклинания…
Цитата:
сила мирозданья тело мойо успокой словно ручей воды.нергал ты лича упокой душу ево забери
Угу, а почему не ручей вина? И зачем Нергалу его душа?

Цитата:
Нергал, владыко мой,
Внемли устам слуги.
Я смерть изведал на земле,
Но воскрешен тобою был.
Не дай уйти во тьмы забьвенье,
Дай сил врага перебороть.
Служу тебе я не напрасно,
И не задаром я служу.
Моя нежизнь здесь так прекрасна,
Не дай мне в Лете утонуть!(тайро, язык тайронов, перевод ОЧЕНЬ кривой)
Некромантия и Магия Смерти.
-Печь!(Целительство)
Поднимает температуру тела врага до заоблачных высот, или он от нее умрет, или вся его влага выпотеет.
Печь сломала мой моск...