Тема: Тесты.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2008, 19:12   #476
Elphy Maloy

Результаты теста Средняя внимательность

Вы достаточно внимательны, не забываете ничего важного. Однако, как говорится, и на старуху бывает проруха - кое-что можете запамятовать, иногда проявляете рассеяность, что оборачивается досадными недоразумениями. И все же вы способны в ответственный момент сосредоточиться и недопустить какой-либо промашки.
Ну да. Я нифига дома найти не могу!
ты.... независимая лошадка

ты умеешь быть гибким(гибкой). когда надо ты можешь стоять на своем, проявлять несгибаемость характера. когда лучше уступить, не тратишь время на глупое упрямство и уступаешь. ты очень дорожишь отношениями с окружающими и делаешь все возможное чтобы сделать их крепче. друзья, родственники, учителя считают тебя очень ответственным и уравновешенным человеком.а все потому, что ты знаешь что главное в жизни человека, а что нет...
Ага, счас! *надевает нимб*
Итак,Ваша склонность к магии и экстрасенсорике.... Низкая,

но можно развить с помощью практик и медитаций.Хотя результат не будет ошеломляющим

Без комментариев.
Твоя свобода - еще будет.

ее сдерживают. или ты просто в нее не веришь? скорее второе. даже если свобода тебе нужна, ты начинаешь упиратся в убеждение: мы рабы чего-то. но в этом есть +: ты не будешь носить розовых очков. твоя песня: ария - рабство иллюзий.Здесь молятся Богу и СатанеБез хозяина трудно прожитьИ каждый построил себе по тюрьмеВеря в праведность царственной лжиНо я не был никогда рабом иллюзий
Ну-ну. Хотя...
Левитация

Вы обладаете предрасположенностью к дару левитации. Многие готовы за это отдать все. Полет дает незабываемое чувство свободы, но вместе с этим дает и ощущение неограниченности, что несет с собой некоторые проблемы.
Хм?