Тема: Тесты.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2008, 23:54   #478
nayada

Вы супер внимательны!
Вы удивительно внимательны и проницательны. Такой памяти и такой внимательности остается только позавидовать - это дано не каждому.

ты.... независимая лошадка
ты умеешь быть гибким(гибкой). когда надо ты можешь стоять на своем, проявлять несгибаемость характера. когда лучше уступить, не тратишь время на глупое упрямство и уступаешь. ты очень дорожишь отношениями с окружающими и делаешь все возможное чтобы сделать их крепче. друзья, родственники, учителя считают тебя очень ответственным и уравновешенным человеком.а все потому, что ты знаешь что главное в жизни человека, а что нет...

Твоя свобода - самая что ни на есть настоящая.
ты не выставляешь ее напоказ, но она держит тебя по жизни даже в самые тяжелые дни. так держать!твоя песня: многоточие - борцы за свободу. моя свобода в моей крови,, моя свобода в моей боли, моя свобода в моей любви, моя свобода в моей воле.

У Вас преобладает экстрасенсорика
вам нужно раскрыть этот потенциал,из этого может что-то получиться,а магия-это не Ваше.

Левитация
Вы обладаете предрасположенностью к дару левитации. Многие готовы за это отдать все. Полет дает незабываемое чувство свободы, но вместе с этим дает и ощущение неограниченности, что несет с собой некоторые проблемы.

Да я и для персонажа своего выбрала левитацию... Есть в этом что-то притягательное)))