Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2008, 14:11   #259
Ares

По поводу того что "нужно обязательно сделать" - сие уже сделано давно... но доступно лишь тем, кому оно действительно надо, то есть новичку-посетителю на форуме! =)) Да, может быть, это моё решение, и правда, не очевидно, и не бросается в глаза постоянному посетителю, но зайди в прикреплённую тему этого раздела "Вопросы по конкурсам" и пролистай тамошние посты. И, по-моему, любой новичок, на любом форуме, первым делом заходит именно в прикреплённые темы, а уже затем отправляется в путешествие по разделам и темам.

Кроме того вопрос о том, кто судил, кто учавствовал и т.п. волнует людей исключительно в рамках конкурса, и я не вижу причины по которой эта информация может заинтересовать человека, который захочет почитать "творчество товарищей" на определённую (указанную в названии) тему.

Что же касается обновления... Ну так это вполне нормальное положение вещей для творчества. У меня вот на книжной полке стоит Гомер, и да, в ближайший год я его просматривать не собираюсь... Но это не повод положить его в ящик и засунуть под шкаф.
И, возвращаясь к форуму. В самой последней теме (по хронологическому списку) стоит дата - 7 января 2006 года, но это нисколько не мешает ей быть полноправной темой раздела "Творчество товарищей".
Никаких действий по отношению к себе, темы данного раздела не требуют и если какая-то тема, вдруг, обновится, все лишь порадуются... Если же не обновится, то тема продолжит тихо и спокойно ждать своего талантливого и творческого обитателя.