Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2008, 01:09   #7
Werewolf

Я не собираюсь вас уговаривать. Ради одной только вашей возможности читать свои отзывы не собираюсь оставлять десятки страниц там, где можно ограничиться двумя-тремя. Выигрыш проявляется в количестве СТРАНИЦ, которые требуется читать пользователю (к примеру, вместо 25 страниц надо прочесть одну), а также в количестве записей в базе данных и как следуствие - в объеме, занимаемом форумом на хостинге.

Если бы вы заглянули в реальные темы, которые я сжимал, то обратили бы внимание, что присутствуют несколько стандартных шаблонов, к примеру:
Вася
сообщение васи

Петя
сообщение пети

Коля
Вася
Ответ для васи
Петя
ответ для пети

- по которым читабельность дискуссии сохраняется. Я испольую еще несколько приемов для сокращения объединяемых сообщений, и все они вполне разумны.
Вашу визу на свои действия я не спрашивал. Я спрашивал, какие темы нуждаются в сжатии. Если ваши отзывы настолько дороги вам, что вы из-за них готовы оставить тему из 20-30 страниц там, где достаточно 2-3, я не буду прислушиваться к вашему мнению. И поиск по сообщениям пользователя тоже не считаю весомой причиной - если есть необходимость, сможете найти через конкретную тему или через поиск по конкретной фразе. С оценкой конкретного сообщения вы также разберетесь, с учетом того, что если не сжимать тему, вы все равно бы до этих высказываний ни в жисть не добрались, и это ничем не лучше, чем если бы они остались отдельными сообщениями.