Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2008, 21:30   #455
Voron4

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Так я об этом и говорю. Раз на растоянии они мало чего стоят, то их с расстояния и стоит расстреливать.
В принципе согласен с тобой Сергей. Только единственное, что меня смущает из чего будет сделана оболочка такого снаряда ведь она должна отвечать некоторым требованиям. быть достаточно хрупокй чтоб при попадании в будху разбиться, а в случае если разобьёться по каким-нибуть причинам к примеру на человеке не причиняла бы сильного вреда. ИМХО можно использовать благовоние Зкауба или смесь кислот не очень силных. К примеру органических. На расстоянии их конечно предпочтительние расстреливать только будхи твари не совсем тупые наверняка после первого же попадания попробуют себя обезапасить и будут атаковать из выгодных для себя позиций. Наиболее приемлемый вариант на мой взгляд, что бойца с метателем кислоты к примеру будет прикрывать пал или девкаци. В этом случае будхи будет лишён подвижности. Ведь после удара киянкой девкаци сверху будха будет напоминать гармошку и его легко можно залить кислотой, а если поработает пал то получиться горка фарша. А если обработать их благовонием Зкауба то варианты ещё интересние получаться.