Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2006, 16:45   #73
Filin

Вита
Чего-то он опять попасть не смог... Он пишет:
Цитата:
Я очень сильно извиняюсь, но ничего не выходит! Ломлюсь с криком ура "Серый Волк-старший, 19661966" -- нефига! "Серый Волк-ст., 19661966 -- нефига,--не
активирован,неправильно указан! Попробовал сменить пароль на адрес (Серый Волк-ст.seriyvolk66@mail.ru)
Ответ:Извините, но пароль не может быть выслан, так как ваша учётная запись неактивна. Обратитесь к администратору форума за дополнительной информацией.
Перед этим ему при входе писали:
Цитата:
Ваше имя не активированно или неправильно указан пароль" Но с паролем я не могу ошибиться:
Кстати, когда я пытался войти под его ником, мне тоже так писали, но теперь я могу войти, а он нет.
Кроме того, в самом начале он писал в гостевой, что ему ответ после регистрации не пришел.
Вот его пост от 04.08.06 11:32
Цитата:
Уважаемый А.Рудазов, не могу зарегистрироваться,чтобы принять участие в форумк, обещают прислать уведомление и не присылают, в результате имя и адрес не действуют. Очень хочется высказаться по поводу ваших произведений, иногда очень спорных, но достойных, и не имею возмложности. Может вы не обслуживаете Казахстан? Разберитесь, пожалуйста, если это возможно, я в инете новичок, может я что-то не так сделал? Регестрировался от форума рассказов. Заранее благодарен вам. Серый Волк-ст. seriyvolk66@mail.ru seriywolk66@mail.ru. Пришлось создать два ящика, и оба ваших условий не получили