Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2008, 00:01   #328
nayada

Нъярл, ты случайно не обиделся? Не хотела, честное слово.
Конечно совсем без денег никакой любви не получится, будем реалистами. Но чтобы уж прямо бриллианты...

Кадровые военные ездят в командировки - но не дольше чем раз в полгода на месяц или раз в 2 месяца на неделю. По крайней мере так у моего отца было)). Моряки конечно подольше дома не бывают, но зато и дома потом дольше. Но они по крайней мере там в безопасности и в определенном месте, если нет войны. А Олег торчит неизвестно где, и в каждом из миров его постоянно пытаются убить. Хоть он и сильный, но не неуязвимый, и несколько ра он был на грани смерти. Не хотела бы я сидеть дома и переживать за своего мужа каждую минуту.

Night_Elf, ты меня удивила(( почему это негры и китайцы не похожи на людей? Я надеюсь, это шутка была.

Про фу: может рядом и не противно находиться, но не ближе метра. А дальше уже имхо гадость. И не только хитин и ирокез.
Глаза допустим. Ни зрачка, ни радужки. Просто красные глаза. Три штуки. Большие и выпученные. И не моргают. Мне вот нравится смотреть людям в глаза. Но в такие... Аж жуть до дрожи.
У него нет носа. Даже ноздрей.
У него нет ушей - только слуховые отверстия. Даже в ухо его не поцелуешь, а это очень приятно.
А как он поцелует тебя огромной пастью с кучей зубов? Откусит еще че-нибудь. Страшно и неприятно. Да еще и змеиный язык.
Потом хвост. Да еще и с жалом. О когтях даже говорить не хочется.
И еще неизвестно, что у него отрастет после полового созревания.

О твоих картинках. Имхо они мерзкие, эти чужие. А у одного еще и слюни капают. Хоть ты и утверждала, что они не слюнявые. Олег имхо будет посимпатичнее этих граждан))
а в этих мадамах человеческие только сиськи, извините за вульгарность)))

Ofinagen, пообщался бы в смысле полчасика поболтать или в сексуальном плане без проблем?))