Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2008, 14:22   #314
Ares

1) Да, так же как и прочие правила (наличие названия, например). Нет, я-то, конечно, ограничение на количество, убрал бы нафик... но, боюсь, меня не поймут. =)

2) Я бы сказал не "отыгрыш", а "описание"! Это ключевой момент, который должен оставить "конкурс начинающих писателей" именно таковым конкурсом, а не перевести его в разряд ролевой игры.
Рассказы, по прежнему выкладываются в один, окончательный, день. Описание же должно исходить исключительно из имеющегося в той темке. Никаких "открыл рот и начал рассказ". То есть, исходя из этого - не могут, а должны быть выложены в разное время.

3) Да.

В общем-то, я думаю, что человек уже написавший рассказ для этого этапа вполне может, если захочет, написать там "отыгрышный" пост, в котором объяснит почему и каким местом, по его мнению, его история связана с окончанием предыдущей... То есть, например - "Да, закон, к сожалению, суров, и часто довольно-таки глуп. Была у меня одна история...". Дальше, когда рассказы будут выложены я туда вставлю ссылку на пост с этим рассказом.
Впрочем, этот "отыгрышный пост" вовсе не обязателен для всех и пишется лишь при имеющемся желании. Обязателен он, разве что, для победителя очередного этапа, но и тут можно найти компромисы.