Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2008, 15:09   #446
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Я боюсь того момента када узнаю, что цикл закончился...
Александр, а вы бы не могли оттянуть этот ужасный момент ))
ПС валерьянка не помогает...
У меня четыре цикла. Вы о каком?
Цитата:
Александр, а как винджен пользуются хоботами? Вместо рук? Как слоны? Или по другому?
Как пылесосы. С силой засасывают воздух, удерживая предметы плотно прижатыми.
Цитата:
Александр, а какая книга/рассказ был(а) написан(а) первой?
"Енох". Не издано.
Цитата:
как родилась идея стать писателем и когда?
Сто раз уже отвечал.
Цитата:
1) Откуда Ванесса, выросшая в Америке, знала ЕМНИП русскую сказку про "То, не знаю что"?
Это интернациональный сюжет. У братьев Гримм тоже есть такая сказка.
Цитата:
2) Что все же произойдет с душой Рабана, если Олег-таки раздавит Хрустальный Кристалл Души?
Если я не написал этого в книге, почему должен писать здесь?
Цитата:
В ВК Кодера Ясновидящая сказала что есть еще два сильнейших пиромант и криомант-Рютаро Айсберг и Мангор Вулкан! Так вот сам вопрос-они сами красные плащи, если Мангор протв Яджуна,а Рютаро против Астарона, кто победит???
А если Тайсон, да вдруг на Валуева? Кто победит?
Цитата:
Александр, меня вот мучает вопрос по поводу доспехов палладинов. Я просто не могу представить как можно за 5-10 секунд снарядиться в такие закрытые доспехи, которые не оставляют открытых мест на коже. За такое время и в обычную одежду не всякий оденется, а доспехи... Я не прошу детально описывать устройство доспехов, просто не укладывается в голове.
Ну и хорошо, что не просите.
Цитата:
Аллександр, какой из ваших героев похож на вас? на кого вы хотели бы быть похожим?
Никакой. Я не пишу героев с себя.
Цитата:
Как вас называют друзья?
По имени.
Цитата:
Именно так выглядит аннотация к "Демонам в Ватикане" на сайте издательства Альфа. Скажи, Саша, взрывающийся вертолет появился как неотъемлемая часть сюжета после башорга?! =)))))
Без комментариев.
Цитата:
С чем связано это несоответствие? Вы решили по ходу дела ужесточить свойства стигм, или же это связано с разным уровнем знаний о стигмах у рокушцев и Креола (рокушцы узнали, что стигмы отводят вредные заклятия, но не могли проверить воздействие полезных заклятий, а Креол имел более полную информацию)?
Обратите внимание на разные глаголы в цитатах. В первой - "защищают", во второй - "отклоняют". Глагол "защищать" применяется только по отношению к негативному воздействию.
Рудазов вне форума