Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2008, 20:05   #457
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Я имею ввиду настольные ролевые игры, наподобие D&D, Седьмого моря, Эры водолея и прочих похожих.
Никогда не играл.
Цитата:
Александр, какое прозвище было у вас в школе/институте?
Сколько себя помню - всегда по имени или фамилии.
Цитата:
ЕМНИП когда паладинов пытались сжечь(неоднократно), им было пофиг. Но ведь огонь(и плазма) проникает даже в самые маленькие щели! Как такое возможно?
Там открылки стоят.
Цитата:
На будущее (хотя наверняка знаете). Был эпизод, когда Суворов одобрил "немогузнайку". На инспекции 1 полка он возьми и спроси какого-то офицера: что есть ретирада? Офицер браво ответил: не могу знать! Суворов было возмутился: как это, мол...и тут же услышал столь же бравый ответ: в нашем полку такого термина не знают!
Эт так...приятно будет при случае прочесть что-то подобное во время битвы в Лэнге
Разумеется, знаю. Из всех историй про Суворова это, пожалуй, самая известная. Но ее вряд ли удастся куда-то приткнуть. Просто нету в сюжете подходящей ситуации.
Цитата:
Александр, а у вас есть муза, что-нибудь, что вдохновляет вас писать книги. (суперски писать книги ). и что это, если есть?
По-моему, уже все давно в курсе, что в правом ботинке у меня живет маленький гоблин, который все и надиктовывает.
Рудазов вне форума