Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2008, 19:48   #43
Макс

Night_Elf

Цитата:
Раньше я почему-то считала, что на форуме можно высказывать свое мнение. Видимо, я ошибалась.
Девушка, позвольте заметить, что свое мнение можно высказывать. Но если это делать таким тоном, как это сделали вы, то вас будет очень сложно понять и принять ваше же мнение. Здесь же вам пытаются обьяснить - в чем вы не правы. А вы принимаете все в штыки. Ну как так можно?

Цитата:
напыщенность и пафос вам совершенно не идут. В первый раз я пыталась на это намекнуть, но видимо это у вас такая манера. Лично мне не нравится, когда ко мне обращаются снисходительным тоном.
Причем здесь напыщенность и пафос? Я всего лишь пишу, стараясь быть уважительным к собеседнику. Максимально вежливым, прошу заметить. Нигде я не пытался вас унизить, а лиш указывал вам на ваши, ИМХО, ошибки в оценке автора. Вы предпочли увидеть здесь пафос и, я просто теряюсь, оскорбления. Нет, я, конечно, могу вернутся к своему прошлому, грубому стилю, когда истину вбивают тяжелой дубиной, а не пытаются на нее указать, но думаю вам это не понравиться сильнее и расстроит еще больше.

Цитата:
Поэтому отвечать на этот пост не нужно.
Прошу прощения за то, что увидел эту строчку слишком поздно - уже накатал к этому времени около половины ответа. Однако, не отвечать на пост с моей стороны было бы полнейшей грубостью по отношению к вам. Мол "это ваше дело, а не мое". Но, ИМХО, поступать так не стоило. Но все таки - примите мои извинения.

Цитата:
Так она и написала свой первый пост в "Вопросах к автору", после чего ей ответили и началась дискуссия. Я вынес предупреждение об оффтопе, но Александр перенес всю дискуссию сюда, где она и продолжилась, после чего я стер свое предупреждение. (Кстати, все это можешь увидеть в истории темы).
А каков ответ на это, самого Автора? Оч-чень хотелось бы узнать. Потому как, судя по всему, мы все-таки своими возражениями добились отрицательного результата - девушка решила что тут ее приняли грубо в штыки.
Кстати, не имею возможности просматривать управление темой - я же все таки являюсь модератором только ПТ

Гм...