Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2008, 19:14   #17
Filin

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Однако стоит, наверное, заметить что в данной теме я не сказал ни слова и ушел, как только начались разборки. И тем-не менее, почему-то, оказался крайним в данном вопросе. Видать у меня такая карма.
Чтобы не было недопонимания, поясню:
Мое предупреждение - это была перестраховка, возможно и излишняя, но памятуя о прошлом...

Цитата:
Оставьте этот спор. Он ни к чему не приведет. Только еще больше расстроите кого-нибудь.
Можно и оставить, только проблемы это не решит, а значит, повторится вновь. Не лучше ли сейчас договориться о правилах общения?

Цитата:
Филин, пернатый справедливец, скажи мне пожалуйста - я действительно общаюсь снисходительным тоном? А то я начинаю уже в себе сомневаться... Вроде и вежливо обращался, но крику даже больше, чем я в последний раз матерился тут на всех... 0_о
Сложный вопрос. Это во многом зависит от восприятия конкретным человеком. Для одного - это нормальный стиль и он ответит тем же, для другого кровная обида. Знаешь, я обычно редко смотрю профили новичков, поэтому общаюсь с ними примерно в одном стиле, а потом оказывается, что кое-кто восприминимает это... э-э... неадекватно.
Взять этот конкретный случай. Профиль Night_Elf я посмотрел минут 20 назад и честно говоря, не знаю теперь, как с ней общаться. В смысле, в каком стиле.
С Оглы-Берды я договориться так и не смог, а тут случай ИМХО схожий.