Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2008, 20:40   #24
Макс

Гам
для тебя даже бубна не надо - достаточно в какой-нибудь теме завести спор, так ты появляешься Нравятся тебе эти перетирания, а я вот в последнее время их не очень люблю и если и влезаю в них, то только по какой-нибудь необходимости.

Что же до пинков меня, родимого - можете пинать. Здесь я сдачи давать не буду, на радость любителям попинать хладные трупы оппонентов, хоть и не своих (и так тоже бывает, Гам, сам знаешь).

И да-да(!) ты стотыщмильонов ра прав - я не владею навыком коммуникации. Что и доказывает данный спор.

И, кстати, для всех: переходя на пару мгновений на свою прошлую манеру разговора и занудности - в той теме я ничего никому не доказывал

Филин
Возвращаясь (во второй раз за пост) к своему прежнему стилю - не дергай девочку! Мы оба знаем что в прошлый раз произошло и повторения этого лучше избежать. Не в планах каих-то материальных переменных, а просто опять у кого-то останется вельми неприятный осадок.
Мне конечно лестно, что отстаивая справедливость и правильный вариант, ты берешь за пример меня, но лучше не надо. В данном случае лучше всего вывести доп правило:"Прежде чем возражать и наставлять - посмотрите профиль наставляемого."

Так что - замяли. А то я сейчас данную темку просто закрою.