Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2008, 14:46   #11
Ратибор

А я знаю? Может это был какой то неправильный вампир и что он в этих руинах делал. Сколько лет-то прошло. Може вообще какой то полудемон был. А осину я для парализации и брал. Я тварюке этой в глаза хотел сначала посмотреть. А на счет тумана не скажите Для этого вампиру не одна сотня лет должны быть. Да и не две думаю. Да и колышки не единственное мое оружие было. В оконцовке то я его сжечь собирался.
*протягиваю руку и в полуметре от моей руки возникает плазменный шар*
-Видали! Я ещё и не то могу телекинезом делать. И молекулы хаотично разогнать и энергией управлять и много чего ещё. До ночи перечислять можно.
- Ну да ладно. У меня вопрос посущественнй с оборотнем то что делать? Я его пока дома в клетку посадил. Убивать вроде не за что. Обратно выпускать - его жалко, на него там толпа охотилась, он за девушку вступился. Обидчиков насмерть троих загрыз. А в другом месте выпустить так опять неприятностей накличет.
- Гем у тебя нету зелья чтобы оборотня в человека превратить навсегда? Или может кто местечко подскажет где к оборотням нормально относятся.
Я бы его в академию отправил где сам учился. Да только у него магические способности нулевые.