Тема: *
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2006, 22:32   #147
Bo$$.imp

Ну вы ребят даете...Если я канешно задел чьито чувства я извеняюсь...Но чет вы больно серьезно все восприняли...
Давайтека во всем разберемся:
1.Касательно Авы:Я лично не понимаю зачем сувать какуюто непонялную картинку вообще...причем она почти всегда совершенно не в тему,лано там ты вставил свою фоту чтоб все на тя посматрели..а так просто не вижу смысла....вот я и поставил картинку которая и показывает мое мнение об всех выших аватарах!(тем булее буквы "Х" в ней нет,она замазанна)
2.Касательно подписи:К фашистам и т.п. я отношения не имею,а вот фраза мне понравилась,я мог написать и в переводе(кто не знает переводится она "Каждому свое"или как то так...)че я этим хотел сказать я и сам не понимаю,еще раз повторюсь -фраза мне просто понравилась...
3.Касательно моей речи:Я впринципе человек грамотный и по Русскому у меня 5..ну с натяжкой ,но всеже....А слова написанны мною не правильно,не по тому что я этого хочу ,просто так получается ,а исправлять нехочется(ведь приходится для этого возвращаться назад),вот...Сленгом я никаким не пользуюсь..просто так я говорю и в реальной жизни...Так и пишу..ну вот вощем..Насчет сокращений слов могу сказать токо одно:Это сделанно для скорости(и всем понятно ,и мне приятно))..
А че вы на меня взъелись я так и не понял...вродь все норм было( я канешно понимаю понимаю что любого админа хлебом не корми ,дай кого-нибудь забанить,ощючить свою,пусть малую,но власть)...
Хорошо все понял ,и впредь буду аккуратнее,дабы не задевать чувства остальных посетителей форума!
Ах да чуть не забыл...А что такое звезда???