Тема: Тесты.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2008, 09:50   #587
Elphy Maloy

О, да вы - биолог.

Все, что растет и дышит, ваши лучшие друзья. У вас зацветают кактусы, к вам ластятся кошки. Вы - часть этого мира, вы от него без ума, и он отвечает вам взаимностью. Летними вечерами вы любите сидеть где-нибудь за городом, слушать, как растет трава, стрекочут кузнечики и постепенно утихает щебет птиц. И мир в этот момент вращается вокруг вас.

ЧТО КУРИЛ АФФТАР???

Надеюсь я правильно определила природу твоих снов. Твои сны загадочны и таинственны. Сама ночь посылает тебе сны, в них скрыт тайный смысл. Если разгадать сны они могут многое тебе рассказать.

Картинка красивая)))

Я расскажу тебе... - тихо произносит Ваше отражение в прямом смысле этого слова. - Твое Сознание - это Заброшенный Город

Великолепное и очень красивое Сознание. В нем множество тайн и загадок. Множество разных потайных мест. Но... Оно кошмарно. Кошмарно тем, что все эти тайны и все это великолепие - не найдет место снаружи. Оно всегда останется внутри. Вы, кажется, очень нелюдимый человек... Живете в себе. И Сознание Ваше - соответствует.
Я щас снова в депр впаду!

Резкий порыв ветра… ...

Он подхватывает тебя, ты чувствуешь, как земля уходит из-под ног. Ты пытаешься схватиться хоть за что-нибудь. И тебе это удается! Ты ухватилась за край крыши. Но ты не можешь подтянуться, ты начинаешь соскальзывать. Тебя охватывает паника, ты кричишь, но никто тебя не слышит. И вот, твоя руки соскочили, ты летишь, но летишь не долго. Удар и боль. Ты пытаешься понять, почему так мало летела и почему ты не разбилась. С этими мыслями ты теряешь сознание. «Очнись, ну же, очнись» - слышишь ты, сквозь сон. Ты открываешь глаза. Боль пронизывает твое тело. Около тебя стоит человек в белом халате, очевидно, врач. Оказалось, что ты упала на балкон. Тебе повезло.
Ну почему-у???

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:43022 - Ваш Личный Ад
Вы, проклиная своего спутника, лежали на земле, не спеша открыть глаза, и тут в сознание ворвался голос: «Добро пожаловать в Мир Семи Отражений... твой личный Ад - Пятое Отражение».

Мир Пятого Отражения – маленькая планетка, которую можно обойти пешком примерно за неделю. Здесь не бывает солнца и не бывает счастливых людей – вечные дожди и вечная депрессия всех жителей... такая, какая была у Вас при жизни. Здесь Вы поймете всю ценность света и человеческих улыбок.

Ясно всё со мной...