Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2008, 02:28   #2
KrondoR

поскольку меня небыло ажна 4 дня то точнее будет рассказать что случилось. наверно за эти 4 дня со мнои произошло больше чем происходит за месяц. 3 дня подряд у меня было очень ужасное настроение. чтото между мной и девушкой моей произошло чтото я честно даже не понял что и я и она ходили очень грусные и немного злые. я уже думал всё... при том ещё 3 дня была мерзкая погодка. друзья говорили не расстраиватся а я реально был близок к суициду. Но в последний день (тоесть вчера) все так резко изменилось... Весь день погода была супер!!! Мое черное настроение довольно сильно поднял Макс (за что ему большое спаибо) не зря мы его человек-эндорфин зовем. а Девушка вроде повеселела после обшения со своей непутевои подругои. Поехали до меня я думал поглядит на спокоиную гладь озера она окончательно успокоется и я увижу ее снова веселои и радостнои... Ага нетутто было... на озеро мы так и неыбрались зато моё сумошедшее семеиство ее так расшевелило, она уже просто стоять немогла в приступах ржача...Кстати заметил просто ацкое сходство между моей девушкои и моей матерью особено когда они обе встали и начали нас с батеи пилить ..потом правда она разобрала стол в моей комнате конфисковав все стихи(на бумаге) рисунки, зарисовки, арты. Выбросила половину полезного барахла (правда до сихпор непонимаю чем ей неугодил набор палочек и красок для бодиарта подумаеш краски кончились зато какие козырные коробочки были...) а когда я ее провдил я получил очень козырный поцелуи... в обшем к другу, коечто сбросить,(кстати этот друг меня больше всех успокаевал когда я ходил чернее тучи) я ворвался в очень приподнятом насроений он чюсть со стула неупал отвернувшись от монитора и ожидая видеть мою кислую рожу... В общем все круто!!