Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2008, 20:32   #70
Ратибор

*отворилась дверь и в таверну зашел довольно молодой бритый наголо человек в кимоно и сандалях явно китайской внешности. Желтоватая кожа, прищуренные глаза да и ростом он был не выше 170 см. С собой у пришельца был небольшой огнеупорный чемоданчик. Оружия на виду не было. Он поставил небольшой кожаный чемоданчик и поклонился сложив руки на груди.*
- Здравствуйте, меня зовут Лао Вонг. Некоторое время назад в академии возник весьма разозленный Архимаг Ратибор. Он несколько утратил контроль над своими эмоциями ещё бы лишиться магии это самый ужасный кошмар для мага. Только вмешательсво черезвычайно могущественной сущности Оффтоп помогло ему вырваться из ловушки. Он рвался набрать в различных мирах немагическую армию создать уникальное оружие как раз против антимагических явлений, и лишь личное вмешательство ректора посадившего Ратибора под домашний арест удержало его от весьма опреметчивых поступков. Черезвычайно мудрым решением ректора была посылка на разведку вашего скромного слуги. Меня пытались телепортировать. Но что произошло я и сам не понял до таверны пришлось добираться довольно долго.