Тема: Disciples II
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2008, 20:08   #143
Freewi

Ну не совсем так конечно. Я говорил про отряд на отряд, а не конкретных юнитов. Та же лечилка сразу выноситься Смертю. Или можно сразу мага снести людям и все герой людской уже проиграл. А если смерти две... Или два архилича? И что тот же инквизитор скажет против стоящих впереди оборотней(хотя лично мне больше нравяться Скелеты-призраки)? Просто я много играл с другими людьми, и вот получаетсья что в некоторых ситуциях как ни крути, а одни побеждают других в бою без особых проблем. По крайней мере нежить ложит всех(ибо куча имунов к оружию, и самые сильные войны + самые сильные маги дорогого стоят). У демонов сильные юниты, и по жизням и по урону, но долго качаться, и ради боевой мощи приходитсья жертвовать количевством в некоторых случяях. У гномов преймущевство над людьми только в хорошем запасе жизней. У людей радость впринципе только в лечении(хотя мне лично нравяться ассасины еще). А про эльфов и говориь не хоцца. Хотя впринципе может это из-за того тчо ими как раз я особл и не играл.