Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2006, 05:32   #105
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Задаю глупый вопрос-а что будет выкладываццо следующим и будет ли вообще?
ЗЫ поиск юзать не умею =)
"Академия Деорга" в любом случае по кусочкам выкладываться не будет - она не разделена на главы.
Цитата:
Скажите Александр, а если не будет выкладки по главам, то каким образом будет выкладываться следущие книги?
По прошествии какого-то срока после написания, или каким-либо другим образом?
Пока не решил.
Цитата:
И если не будет выкладки, не теряет ли смысла предупреждение к электронным библиотекам?
Не теряет.
Цитата:
Нда.... Мнений всяких много, я например ничегошеньки не теряю от того, что читаю по главам. А уж если забываю начало книги, то у меня всегда есть бумажный вариант. ТАк что мне кажется не стоит нарушать состоявшуюся традицию, ведь насколько я помню с самого начала говорилось, хотите читайте по главам, а если не нравится, то вас никто не заставляет.
Странное дело, но мне кажется что Автор начал бояться за впечатления о своей книге. Куда же делся НАШ АЛЕКСАНДР?! Не скрали ли его недруги. А может у Александра творчесская аппатия?! Только ему одному известно. А что насчет впечатлений, сколько людей столько мнений.
Цитата:
НУ Александр где ответ на мой ответ!?
М-да. Люди, на форум я захожу один раз в день - с утра, сразу после завтрака. Уж простите, но я не могу каждые полчаса проверять, нет ли новых вопросов - вчера, например, меня вообще не было дома все сутки.
Цитата:
А если я в Канаде то что мне делать?
Для тех, кто книгу купить не может, я в любом случае буду выкладывать текст в Сеть. Просто пока не решил, в каком именно виде.
Рудазов вне форума