Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2008, 08:48   #60
Elphy Maloy

Или не придётся...

(рукой сценаристов) - Вот видите, какие мы полезные и нужные! И какие голодные...
(рукой Хубаксиса) - А может, ограбить местный базар?
(рукой Ванессы) - Я тебе покажу - ограбить! Не дождёшься, Хуби!
(рукой Хубаксиса) - (отлетая на безопасное расстояние) Вон, ты... Ты... ЖЁЛТЫЙ ЧИКЕН!!!
(рукой Ванессы) - Ах ты!..
*Ванесса вскакивает, хватает мухобойку и начинает носиться по съёмочной площадке за джинном. Она запинается о стулья, а после этого вихря падает камера*
(рукой Хубаксиса) - Не поймаешь, не поймаешь!
(рукой Ванессы) - Будь проклят ты и весь твой род... Кстати, а фамилия у тебя есть? А то я не помню.
В. (закривает ему рот рукой) "Похоже, у них там не носят фамилий… Совсем дикари…"
Л. "Да уж... Ну ладно, спокойной ночи, время позднее…"
В. "Скорее, уже раннее… Боже мой, пять часов утра!"
(рукой сценаристов) - z...zzz...
(рукой режиссёра) - РОТА, ПОДЬЁМ!!!

Вон заталкивает Креола в свою спальню, закрывает двери. Джинн тут же принимает свой максимальный размер.
В спальне довольно тесно. Кровать, небольшой телевизор, зеркальный столик, пара шкафчиков - вот и вся мебель. Креол тут же присаживается на край кровати.
В. "Так, кровать у нас только одна…"
К. (с усмешкой) "А мне и нужна только одна. В чем дело, женщина, боишься, что я не помещусь?"
В. "Ну ты обнаглел. А я, по-твоему, где буду спать?"
К. (весело) "Не знаю, как в вашем сумасшедшем мире, а в мое время место женщины было на полу."
В (грозно) "Ты мне брось этот свой первобытный шовинизм!"
(рукой реквизитора) - Чтобы и его спёрли?
(рукой режиссёра) - ЧТО КУРИЛ РЕКВИЗИТОР???
(рукой сценаристов) - Наконец-то от нас отвяли!
(рукой Креола) - Чего-чего?
(рукой сценаристов) - Не, ничего-ничего!
(рукой Креола) - Ну и всё!
Х. (увеличившись, он вернул свой нормальный голос) "Хозяин шутит. На полу спали только рабыни, а свободные - в кроватях, как и мужчины. Иногда даже вместе с ними… Намек понятен?" (подмигивает)
К. (лениво) "Молчать, раб."
В. (обиженно) "Сразу видно, что юмор у вас тысячелетней давности."
Х. "А что, хозяин? По-моему, мы отлично разместимся все втроем…"
В. К. (хором) "Молчать, раб!"
В. "Я постараюсь вернуться побыстрее. Луис уходит только в одиннадцать, так что сидите тише мыши. С ней не разговаривать - не дай бог она догадается, кто ты такой. Хотя что это я, вы же все равно друг друга не поймете… Все-таки зря ты обучил меня этому вашему шалтай-болтай, лучше бы уж сам английский выучил…"
Х. "А я ему то же самое говорил!"
К. (вяло) "Молчать, раб."
(рукой Хубаксиса) - Задолбал...
*Креол схватился за посох*
(рукой Креола) - Ща я тебя так задолбаю! ТАК ЗАДОЛБАЮ!!!
(рукой Хубаксиса) - ХОЗЯИН, ПРОСТИИ!!!!!!!!