Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2008, 11:05   #18
Тимур

По умолчанию ОЧЕНЬ ПРИСКОРБНО ПОТЕРЯ УВАЖЕНИЯ К АВТОРУ

Здравствуйте,пишет вам человек из глубокой провинции, которому нравяться ваши книги (по 10 бальной школе 10 баллов), но к сожалению в нашем городе книжный магазин настолько скуден что говорить о продаже там ваших книг даже не приходитьсяпоэтому я и такие как я читали Ваши книги с вашего сайта, недавно вы убрали распечатки с книг, что в принцыпе понять можно, там деньги , договор , все такое (абсолютно понимаю и не осуждаю)но почему было убрано абсолютно все вы просто перекрыли кислород таким обывателям как я конечно вы талант, супер гений ваши книги просто шедевр фэнтази, но это все строиться но почитание вас такими же читателями как я -вы случайно не зазнались.вы убираете свежие произведения - это понятно но старые произведения убирать -это нехорошои не надо говорить что можно выписать через интернет магазин -это все туфта в 5 книжных инет магазина отсылал запрос пришла 1 книга и то стоимость пересылки в два раза больше чем стоимость книги, в остальных отвечали что книг нет на складе и т.д.вы наверное забыли что ваша аудитория это не только москва но и вся Россияочень жаль что продолжение ваших рассказов скорее всего мне не прочитать а рассказы действительно стоящиес уважением Тимур P.S вроде не грубо получилось а от письма все равно осадокне надо только отвечать что типа вы крутой чел и вам плевать на чьето мнение