Тема: Тесты.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2008, 19:09   #632
Тень

Итак, твой организм... выдержан физически

У тебя сильное, выносливое, возможно, тренированное тело. Оно способно на многое; пусть в жизни тебе не нужны физические силы. Однако можно было бы обратить внимание на то, что так верно служит тебе, и совершенствовать. Конечно, если тебя это интересует.

То тогда выходит одно:ТЫ- БАБА-ЯГА

Костяная нога,морда длинная,зубы точёные,позолоченные,живёт в лесу,в болоте,в избушке на курьих ножках,в подполье.Лежит на высокой кровати,нос в потолок врос,ездит верхом на палке или в ступе:пестом упирается,помелом сзади себя хлещет,чтобы прытче бежать.Сама дурная,большущая,рожа мохнатая,глаза по яйцу,космы распущенные,шелудивая.одежда сшита из белого полосатого рваного платья,голова обвязана чёрным сукном или в рогатом подойнике.Когда Баба-Ляга(другое научное прозвище)летит над землёй,внизу бывает страшная буря(как я погляжу,так она чатенько над Америкой летает...хе-хе...),всё стонет,скот ревёт,бывает мор и падёж.

Итак мне ясен ваш путь, это путь... Воздуха

Воздух лёгок и всеобъемлющ- вы легки на подъём и с пониманием относитесь к тёмным сторонам жизни. Ваше чувство юмора и спокойствиепозволят вам пережить любые проблемы и страхи.

Взгляд Сета

Каким видел мир жестокий бог пустыни? Что отражалось в его крокодильих глазах? Немало страшного, но мог ли он быть более жестоким, чем люди? В конце концов, именно люди создают богов по своему образу и подобию. Так какими были те, кто создали Сета? Равнодушными и безжалостными, завистливыми и гордыми? А может быть, они всего лишь боялись пустыни, и предали образ врага её богу? Всё может быть... Но храмы Сета давно занёс песок, а зло, которое он символизировал, живёт и поныне. Только измельчало и размножилось - век драконов прошёл, наступило время гадюк. Время подлости и зависти, предательства и равнодушия... Зло существовало всегда, но в древности хотя бы умели поклоняться ему достойно.

Можно предположить, что в толпе вы: Наблюдатель

В жизни толпы вы стараетесь не принимать никакого участия. Ведь гораздо интереснее смотреть на ее существование со стороны. Многое из того, что волнует окружающих, возможно, кажется вам недостойным внимания, мелким, банальным. Толпе также нет дела до вас: вы никак на нее не влияете, и она тоже не в силах как-то вас изменить...

по -моему вам подойдет раса- Носферату

раса,которую можно назвать "вампиры" т.к. имеют аллергию на ультрофиолет,превышают людей по многим параметрам и питаются кровью...таинственные...

последние судорожные вздохи и прощальные слова мага - Вот оно

Наконец... - лицо мага искажает гримаса жадности - Наконец кровь в которой есть эфир, как долго я желал заполучить ее теперь, все тайны мира падут передо мной...