Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2008, 15:35   #46
Deathkeeper

Офинаген 10000 извинений за то что вы не нашли ответ на свой вопрос в моих постах. Итак вас интересует как происходит убийство бога адамантом? Извольте могу сделать предположение. Вам известно многоувожаемый Офиноген как действует трупный яд( концентрация которого всего в 2 грамма на кубический метр смертельна для человека? Позвольте мне объяснить. трупный яд даёт информацию на нейро уровне остальным клеткам тела в которое попал о том, что они мертвы и все клетки организма начинают под него подстраиватся( тоесть умирать ) та часть организма которая некогда защищала его становится своего рода вирусом. А адамант не что иное как трупный яд для богов. Что же касается посоха креола то акт протыкания жертвы, всего лишь внешнее проявление ретуала поглощения. А на ментальном плане душа может поглотится и наболдашником. И следующие артефакт влияет не на адамант а на силы влияющие на адамант это несколько иная область приложения. Агрессивная среда необходима для того чтобы проще изгнать духа, а коррозии никакой и не будет. Материал Д - 16 в просторечии дюралюминий использующийся сейчас везде вплоть до космоса тоже к вашему сведению при создании чрезвычайно хрупок и только через неделю обретает прочность. Что мешает адамантию при создании на время становится хрупким?