Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2006, 22:39   #1
Андрей Т.

По умолчанию Помогите приобрести книги.

Здрасти, сегодня я зашел в магазин Чакона в Вавилоне (г.Самара) в поисках бум. версии ПСГ. Подошел к стелажам с книгами АРМАДЫ и начал искать. За поиском книги я провел минут 10, затем расписавшись в своей беспомощности пошел к компьютерному терминалу, дабы узнать есть ли книга вообще. Оказалась что есть и только в одном экземпляре и только в этом магазине. "нада купить" - подумал Я. Послушав совет, устремился ловить консультанта, чтобы не одному искать книгу. Так вместе с молоденькой девушкой мы искали её еще минут 10, затем, нагорбаченная мной, консультант предложила позвать старшего консультанта. Пришла старшая. Еще 10 минут поиска. Старший консультант имея право доступа в служебное помещение через некоторое время сообщила, что мол книга только пришла и еще в коробке и скорее всего кем-то заказана, но меня не оставили без надежды и сказали что я могу зати завтра и если книгу не заберут, то она достанется мне.

Завтра поиду пытать счастье. Но больше всего меня возмущает то, что в родном городе Автора книгу ХРЕН ОТКОПАТЬ.
Если у кого из самарских есть информация о местах продаж, прошу сообщить дополнительно.
Если нафлудил, sorry