Тема: Lineage2
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2008, 18:04   #31
Tetrael

Цитата:
Сообщение от felina Посмотреть сообщение
Вот захотелось мне поиграть в сетевую RPG. Эта игра мне приглянулась графикой и симпатишными персонажами. Кто-нибудь играл в "Линейку"? Что можете посоветовать?
Итак немного о Lineage 2 + и -
+ Неплохая (даже по современным меркам графика)
+ Оптимизированный сетевой код (кушает мало траффика и не сильно требовательна к интернет каналу)
+ Большой мир с множеством городов и интересных локаций с ОГРОМНЫМ разнообразием монстров
+ самая лучшая на мой взгляд система пвп
+ в бою игрок против игрока прямые руки решают гораздо больше чем крутой эквип
+ 5 рас и множество профессий (специализаций персонажа)
+ Осады замков в кторорых одновременно принимают участие до 2х-3х тысяч человек
+ массовые (клан, альянс) походы на Рейдовых и Эпических боссов
+ постоянные турниры
+каждые полгода к игре выходят аддоны добавляющие новый контент и новые возможности
+ проработанная анимация скиллов

- платность (15 дохлых енотов в месяц)
- медленный набор опыта (чтобы стать папкой 78 уровня надо убить не 1 месяц а чтобы получить сабкласс и стать дворянином времени вообше придется убить море)
- Очень сильно затягивает (одна из причин по которой меня в 1 раз выкинули из универа)
- много пиратских серверов но оффициального русского сервера нет....(если не считать teon (+Franz)европейский сервер на котором почти все русские и бегают)

Вообщем + больше чем минусов но выбор остается за тобой....
Эта игра конечно заточена под пвп (кстати баланс там оочень неплохой) но никто не мешает тебе бегать и выполнять квесты, качаться на монстрах бегать по локациям и делать скрины торговать на рынке......
или....
Убивать других игроков (стать плеер киллером или просто ПК)
вступить в клан и воевать с другими кланами, принимать участие в клановых войнах и осадах замков......ганкать вражеских игроков....и т.п.