Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2008, 23:07   #44
Дэн

Вирус этнического типа, настроенный на демонов очень вряд ли мутирует НАСТОЛЬКО, чтобы повлиять на людей. Уж очень разная физиология и генетика. А времени в 5 лет вполне достаточно, при наличии подходящих ученых, мощной лаборатории и образцов (по одному-двум экземпляру демонов). Вот Сньяк - это, конечно проблема. Но его вроде как планируется сходу грохнуть Крестом Стихий, а Йог-Сотхотх вряд ли такой уж сильный целитель. И, в любом случае, обезвредить ядерное оружие (просто приказав не происходить ядерной реакции, которая по сути, всегда одинакова во всех взрывах такого типа) Сньяку будет куда проще, чем разнообразные вирусы, настроенные на разных демонов. Я не говорю, что бактериологическое оружие совершенно, но уж всяко лучше и эффективнее, чем пресловутое ядерное.
А вообще, это я просто рассуждаю на тему оружия массового поражения, раз оно всем не дает покоя. Так сказать, подбираю самое лучшее из возможных. А то все уперлись в ядерное и все тут, а оно-то как раз наихудший вариант. Ну а на самом деле, я за обычную войну спецназом и бронетехникой с поддержкой магов (как уже говорил дважды).