Тема: Тесты.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2008, 22:49   #643
nayada

поздравляю!вы- сфинкс
Донской сфинкс-это воплощение маленькой собачки-обезьянки! Умелая и решительная, умная и любообильная, она соединила все эти качества воедино.Исходящее от нее ощущение естественности во многом объясняет, почему нас так привлекает это удивительное животное, а кроме того, напоминает о том, что каждый владелец кошки должен с уважением относиться к ее природным качествам и учитывать их специфику.сфинксы очень спокойные и вежливые кошки.хотя они не очень игривы,зато добры и умны.

все про меня, кроме обезьяны))

Вскоре после поединка волк покинул стаю, потому что не мог там долго находится. Он сам отказался от того, чтобы стать вожаком, сам направил себя на путь одиночества, выбрал для себя дорогу вечно чего-то ищущего странника…... Судя по всему вы, читатель, философ еще тот. Ищите знания везде и повсюду, черпаете их там, где их даже нельзя найти. Вы не любитель шумных компаний и людей вообще. Вы предпочитаете раздумья, ночь и, пожалуй, хорошую книгу…. Хотя, возможно, я ошибаюсь, и вам просто выпал не тот вариант….

и опять подходит)

Итак, несомненно, что стихией вашей души является Камень.
Камень. Вы крепки духом и никогда не отступаете. Вы всегда готовы встать на защиту своих жизненных принципов.

Ну вроде не отступаю, но как-то не нравится мне камень...

Ваша реальность: Мир Загадок
Вы очень загадочны и умны. Вы редко пересматриваете свои жизненные позиции, но если так бывает, то это вас кордеально изменяет. В этом мире много таких же как вы. Здесь если вам понадобится вы с лёгкостью сможите остаться на едине со своими мыслями, и наоборот. Если вам понадобится компания вы легко её найдёте.

И опять в точку)

Ты открываешь глаза. К креслу, на котором ты лежал подходит девушка с волосами цвета льна и протягивает тебе коробочку. Открыв ее, ты видишь внутри плюшку.
- Это вкус твоей сказки, - улыбается девушка. - Она домашняя. Это сказка этого мира. Быть может, в ней будет волшебство. Но это будет современная магия, ведь ты не признаешь волшебные палочки и старомодные остроконечные шляпы с бубенчиками...

Эх, нафиг мне сказка, когда дома так хорошо))

TRON, хорошая подборка тестов)) Про меня все правда)